Отчим Лолиты заменил ее дочери мать

На праздновании своего юбилея (14 ноября артистке исполнилось 50 лет) Лолита призналась, что главный человек в жизни ее дочери – не мама, а дедушка, причем не родной. Отчим Лолиты проводит с 14-летней Евой практически все свое время, помогая подростку в учебе, пишет портал Дни.ru.

 

ЛолитаЛолита


О том, кто для нее самый родной и близкий человек на земле, Ева сообщила Лолите во время семейного торжества.

«Санечка, сегодня самый счастливый день в нашей жизни! Наш общий ребенок сказал, что лучше тебя нет никого! Спасибо, что ты у нас есть!» - заявила артистка, обращаясь к своему отчиму.


После этих слов Милявская передала микрофон дочери, и та прошептала в адрес своего родственника несколько нежных слов.

Напомним, что дочь Лолиты, рожденная от Александра Цекало, большую часть своей жизни живет вместе с бабушкой и дедушкой в Киеве. Ева страдает аутизмом с рождения, но благодаря стараниям матери отклонения в развитии девочки почти не заметны.

Дочь артистки, которая прячет ребенка от посторонних глаз, знает несколько языков и хорошо учится. На ее лечение эпатажная знаменитость не жалеет никаких денег, но, как оказалось, вместо репетиторов с Евой занимается ее дедушка.
«Именно ты сидишь с ней над домашкой по географии, алгебре и истории. Что бы мы делали без тебя, наш хороший?!» - восклицает Лолита, которая вынуждена много работать, чтобы содержать семью.


Для справки:
Лолита появилась на свет в 1963 году в семье певицы Аллы Никифоровой и Марка Горелика, который работал дирижёром оркестра и по совместительству был продюсером своей жены. Спустя девять лет этот творческий тандем распался, и родители будущей знаменитости развелись. Отец Лолиты уехал в Израиль, оставив семью в СССР. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в