Примерка платья перед свадьбой спасла жизнь подружке невесты

Решение побыть подружкой невесты спасло этой женщине жизнь. Во время примерки платья она обнаружила у себя подмышкой подозрительное уплотнение, которое оказалось злокачественным.

 

рак грудирак груди

37-летняя Фелисити Хоффман примеряла платье с бретелькой через одно плечо, в котором она собиралась появиться на свадьбе лучшей подруги, как вдруг почувствовала уплотнение подмышкой. Женщина на следующий же день отправилась к врачу общей практики, который поспешил успокоить ее. Доктор диагностировал кисту и прописал своей пациентке антибиотики, однако эти лекарства ей не помогли. После этого были проведены новые анализы, которые и обнаружили признаки злокачественного образования - у Фелисити нашли рак груди.

 

 

 

рак грудирак груди

"Я это моментально поняла по лицу врача - он пришел с плохими новостями, - рассказывает женщина. - Спросил меня о том, как я нашла шишку. Рассказала ему, что примеряла платье подружки невесты, оно было слишком тесным, и я почувствовала уплотнение. Обычно я ношу свободную одежду, и это был первый раз за долгие годы, когда на мне было что-то узкое. Это платье, возможно, спасло мне жизнь".

 

 

рак грудирак груди

Фелисити прошла через двухмесячный курс химиотерапии, а в следующем месяце ей собираются удалить злокачественное новообразование. Из-за действия токсических лекарств женщина лишилась всех волос на голове, и ее муж Джеймс также постригся налысо, чтобы поддержать супругу. "Рак груди это очень коварная болезнь, - говорит Фелисити. - Я хочу попросить других женщин: относитесь к себе и своему телу с большей любовью, регулярно проверяйте сами себя. Что бы со мной случилось, если бы не решила примерить то самое платье?" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

рак грудирак груди

Читать MedikForum.ru в