Самый умный человек в мире является безработным

Самый умный человек в мире признался, что для поддержания своей интеллектуальной и физической формы он принимает по 38 таблеток в день. Однако это не помогает ему отыскать работу и заняться чем-то серьезным.

Самый умный человек в миреСамый умный человек в мире


54-летний житель Лос-Анджелеса Рик Рознер, за плечами которого работа сценаристом для телевидения и вышибалой в барах, обладает уровнем IQ в 192, что делает его вторым самым умным человеком в мире. Более высокий уровень интеллектуального развития зафиксирован только у греческого доктора Евангелоса Катсулиса, если верить рейтингу мировых гениев.

Однако, несмотря на свои выдающиеся интеллектуальные способности, Рик уже долгое время остается без работы. Большую часть времени он трати на написание книги под названием "Тупой гений". Оставшееся время мужчина расходует на продумывание всевозможных теорий, а также на посещение спортзала пять раз в день, сопровождая все это приемом целого коктейля из медицинских добавок.

В интервью журналистам самый умный человек в мире признался, что принимает такое огромное количество таблеток для того, чтобы оставаться здоровым и жить как можно дольше. Он заявил, что большая часть препаратов, возможно, ничего и не делает для его организма, и лишь каждая третья таблетка действительно оказывает эффект. Но, тем не менее, Рик все равно старается принимать все медикаменты.

Рознер проживает в Лос-Анджелесе вместе со своей женой, брак с которой продолжается более 20 лет. В его послужном списке работа вышибалой в барах и даже натурщиком в классах живописи, после которой он долгое время трудился сценаристом на телевидении. За свою работу он даже был номинирован на "Эмми", но это не удержало его в профессии. В целом, можно сказать, что Рознер почти никак не использует свой уникальный интеллект, о чем он ничуть не жалеет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в