Хорошего любовника видно по аппетиту

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Эту народную мудрость подтвердили исследователи с Филиппин.

Филиппинские эксперты - сексологи и диетологи – утверждают, что успехи мужчин в интимных отношениях напрямую зависят от качества питания. Им удалось выяснить, что плотно поевшие мужчины способны на более длительный секс по сравнению с «проголодавшимися», менее сытыми мужчинами. Их интимные отношения – «более высокого качества».

 

Качество будущей интимной жизни закладывается еще в детском возрасте. Филиппинские ученые узнали, что качество питания в детские годы напрямую связано с сексуальной активностью мужчин, достигших половой зрелости. Те мужчины, которые в детстве получали сытное и полноценное питание, по достижении соответствующего возраста становились полноценными обладателями мужских половых функций. Это особенно заметно в сравнении с их недоедающими сверстниками. Ученые провели сравнительное исследование и выяснили следующее.

Хорошо питающиеся юноши в период от 18 лет до 21 года в среднем имели три-четыре половые партнерши. Те же, кто в прошлом недоедал — от одной до двух.

 

Выводы экспертов – хороший повод задуматься представительницам прекрасного пола. Возможно, секрет семейного счастья спрятан на кухне?

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • я

    Очень глупо. Статью писал любитель покушать?

    20-09-2010 19:57