Ревнивый парень пытался съесть лицо бывшей девушки

«Он пытался меня сожрать!» - уверена 25-летняя жительница британского городка Йовил, у которой на всю жизнь остались шрамы на лице после укусов экс-бойфренда. Патологически ревнивый мужчина признался, что намеренно изуродовал возлюбленную. «Теперь на нее никто не посмотрит, кроме меня», - объяснил преступник свой зверский поступок.

 

Ревнивый парень искусал лицо бывшей девушкиРевнивый парень искусал лицо бывшей девушки

 

Мелоди Мун рассталась со своим парнем Джейми Митчеллом после того, как он стал контролировать каждый ее шаг и проявлять к ней жестокость. Он обвинял ее в обмане и со стороны выглядел самым настоящим параноиком. 27-летний мужчина не был готов к уходу любимой девушки, он был в бешенстве от ее поступка и в порыве гнева решил ей отомстить.

 

Джейми убедил подругу зайти к нему в дом, чтобы обсудить какие-то важные для него вещи, а как только она переступила порог, напал на нее.

 

Так Мелоди выглядела до происшествияТак Мелоди выглядела до происшествия

 

«Внезапно Джейми ударил меня и повалил на пол. Потом он обвил руками мое горло и начал душить, - передала Мелоди события того ужасного дня в интервью The Daily Mail. – Он спросил: «Ты собираешься умереть?» и потащил меня за волосы к дивану. А потом он сказал, что у него другие планы – искусать мое лицо так, чтобы ни один человек больше не взглянул на меня».

 

Когда его лицо вплотную приблизилось лицу девушки, она поняла, что он действительно это сделает: «Я поверить не могла, что его зубы на самом деле пронизывают мою кожу, кусают губы, щеки и уши. Было такое ощущение, будто он пытается съесть меня живьем. Он кричал и выглядел как безумец с кровью вокруг рта».

 

Мелоди МунМелоди Мун

 

Помимо 21 рваного укуса, медики зафиксировали у Мелоди перелом правой глазницы, перелом носа и скулы, а также раны по всему телу.

 

Когда девушка увидела свое отражение, то с трудом себя узнала: «Я была похожа на монстра». В тот момент она подумала, что Джейми был прав – теперь на нее никто никогда не посмотрит.

 

Мелоди и ДжеймиМелоди и Джейми

 

Молодые люди познакомились примерно год назад, и тогда Мелоди казалось, что она встретила прекрасного человека. К тому же парень помог ей с работой – они оба занимались кулинарией. Очень скоро девушка поняла, что влюбилась. А теперь Мун раздавлена как физически, так и психологически. Из-за последних событий ей приходится лечиться от посттравматического стрессового расстройства.

 

Джейми арестовали и осудили. Защита добилась условного наказания на два года, изобразив из него жертву, у которой было тяжелое детство. Также мужчине запретили приближаться к Мелоди, и назначили ему 30-дневную реабилитацию у психиатра. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в