98-летняя инструктор по йоге раскрыла секрет молодости и счастья

Крайне позитивная, излучающая мудрость и здоровье Тао Порчон-Линч чувствует себя на 25 лет и ведет образ жизни под стать юной девушке. Она ярко красит ногти, носит высокие каблуки, занимается йогой и балетом и ни в чем себя не ограничивает.

 

Тао Порчон-ЛинчТао Порчон-Линч

 

Как рассказала Тао Порчон-Линч, секрет ее здоровья заключается в правильных мыслях и установках, а также в постоянной физической активности и саморазвитии.

«К себе и своему телу относиться нужно с любовью. Черпать радость из самого себя. И верить, что ничего невозможного не бывает», - делится с поклонниками разрушительница всех стереотипов о старости.

 

Тао Порчон-ЛинчТао Порчон-Линч

 

Тао Порчон-Линч увлеклась йогой, когда ей было всего 8 лет. Сейчас ее стаж преподавания индийской практики насчитывает более 75 лет. В книгу рекордов Гиннеса она занесена как самый старый и практикующий инструктор по йоге. При этом женщина продолжает путешестввовать по всему миру, заражая людей своим оптимизмом и жизнелюбием.

 

Веселая и счастливая Тао Порчон-Линч в молодости была актрисой, моделью, танцовщицей и предпринимателем. Однако и сейчас открыта для всего нового и считает, что возраст для этого не помеха. Бальными танцами Тао увлеклась, например, когда ей было 87 лет. Индианка не уступала по технике своим 25-летним партнерам и смогла заработать множество призовых мест. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в