Виктория Бэкхем и перед родами секси

Виктория Бэкхем и перед родами сексиОдин из самых знаменитых футболистов в мире Дэвид Бекхэм опубликовал в интернете снимки своей супруги Виктории. Беременностью звезды теперь гордятся, ее считают сексуальной.

Только на прошлой неделе Виктория Бекхэм призналась, что чувствует себя некомфортно, когда показывает свой животик на публике. "Я не из тех людей, которые любят выходить в свет на последних месяцах и хвастаться животом", - заявила Вики в интервью Women's Wear Daily. Судя по всему, Дэвид Бекхэм не разделяет ее опасения. 36-летний футболист из клуба LA Galaxy, рискуя вызвать гнев своей не менее знаменитой супруги, опубликовал ее снимок. До родов Вики остаются считанные дни.

 

На своей страничке в Facebook Дэвид написал: "Сделал фото Виктории, пока она меня не видела. Она выглядит потрясающе, когда до рождения нашей дочери остается всего ничего!".

 

На черно-белом снимке 37-летняя "перчинка" принимает солнечную ванну. На женщине изящный темный топ и юбка, а также большие солнцезащитные очки. Возможно, Виктории и не понравилась инициатива Дэвида, но она никак не выразила свою обиду публично через собственный блог в "Твиттере". Вместо этого Виктория Бекхэм сама опубликовала снимки мужа Дэвида, который учит сына Бруклина кататься на доске.

 

Напомним, что Виктория Бекхэм является сторонницей кесарева сечения. Все ее роды были плановыми - врачи заранее назначали, когда проведут операцию. Четвертый ребенок семьи Бекхэм также появится на свет с помощью кесарева сечения, дата которого уже запланирована.

 

Кстати, недавно Вики пообещала, что своего четвертого ребенка она непременно будет кормить грудью. Трех сыновей Бекхэм держала на искусственном кормлении, опасаясь, что грудное может повредить ее фигуре и бюсту.

Читать MedikForum.ru в