Скоро и до варежки на поводке досидимся. Ростовчанин вывел на прогулку картонную собаку

Скоро и до варежки на поводке досидимся. Ростовчанин вывел на прогулку картонную собаку

Необычный способ обмануть режим самоизоляции тут же вызвал бурную дискуссию в соцсетях.

По улицам Ростова-на-Дону прогулялся горожанин с собакой на поводке. Событие не самое знаменательное, если бы при ближайшем рассмотрении не оказалось, что пес сделан из картона и держится в вертикальном положении исключительно за счет фанерного «поводка».

– Никакой политики, никакого коронавируса. Просто парень в Ростове гуляет с собакой, – сообщает паблик rostov_glavniy, выложив фото заботливого хозяина картонного животного.

Осталось за кадром, куда так сильно было нужно креативному ростовчанину, что он придумал столь необычный способ маскировки. Возможно, он просто устал сидеть дома в одиночестве и за неимением настоящего четвероногого любимца создал его подобие, чтобы выйти прогуляться.

В комментариях некоторые принялись шутить по поводу мужчины, предлагая свои варианты замены животных. Например, варежку из известного советского мультика. Но многих безответственный поступок земляка возмутил.

«Посидите дома, в ваших интересах же», «Как его еще в больницу не забрали», – негодуют читатели.

В Ростовской области коронавирус официально подтвержден у 14 жителей. Пятеро получили положительный анализ за минувшие сутки.
Читать MedikForum.ru в