«Карантин, день 31»: Кети Топурия показала, как она соблюдает самоизоляцию

«Карантин, день 31»: Кети Топурия показала, как она соблюдает самоизоляцию

Певица решила спрятаться от коронавируса в лесу.

Эпидемия COVID-19 продолжает набирать обороты. С каждым днем число заразившихся увеличивается в геометрической прогрессии. По данным на 13.04.20 количество жертв в России только за минувшие сутки достигло 2558 человек.

Не случайно правительство страны призывает всех граждан оставаться дома. Только так мы можем оградить себя и своих близких от печальных последствий.

Несмотря на все наставления, популярная российская певица Кети Топурия решила порадовать свою многомиллионную аудиторию необычным фото в инстаграмм. Все бы ничего, но на картинке звезда явно далека от соблюдения карантина. Фото сделано в лесу. Средств защиты на Кети, как и одежды, не наблюдается.

Подписчики отреагировали разнообразно. В основном все в восторге от фигуры певицы, но нашлись и те, кто посчитал фотографию неуместной в такой тяжелый период.

“Карантин, день 31…”, “Вокруг эпидемия, а как ты лечить потом будешь?”, “Надеюсь, это фотообои, а не нарушение режима самоизоляции”, - пишут в комментариях удивленные подписчики, переживающие за физическое здоровье и здравый ум вокалистки «А-Студио».
Читать MedikForum.ru в