Беременную Шакиру шантажируют брошенный жених и прислуга

Беременную Шакиру шантажируют брошенный жених и прислугаВ общей сложности они хотят получить от популярной артистки $45 200 000. По мнению сына экс-президента Аргентины Антонио де ла Руа, связь с Шакирой  принесла ему миллионный ущерб. Убытки он смог подсчитать только спустя 1,5 года после разрыва с поп-исполнительницей. Его претензия совпала по времени с требованием мексиканской супружеской пары, обслуживавшей артистку, заплатить им за молчание $200 000. В противном случае они грозятся выложить в Интернет видеозапись интимных ласк Шакиры и отца ее будущего ребенка, футболиста из «Барселоны», Жерара Пике.

С Пике знаменитая колумбийка начала встречаться после расставания с де ла Руа (их почти десятилетний роман завершился, когда Шакира узнала об измене бойфренда). До этого Антонио не раз звал ее замуж, но с ответом своенравная артистка не торопилась – как в воду глядела.
Теперь же Антонио утверждает, что потратил на подругу лучшие годы своей жизни. Он обвиняет ее в том, что ради любви бросил карьеру юриста и стал продюсировать исполнительницу. Кроме того, из-за их расставания были заморожены контракты, обещавшие прибыль порядка $200 миллионов. Этого де ла Руа Шакире прощать не собирается.


У бывшего водителя и домработницы артистки тоже есть на нее зуб. Семейная пара оказалась на улице после того, как среди ночи мексиканка отказались пожарить шумной компании курицу. Шакира вместе с друзьями пришла домой, когда 50-летний Дивьер Эрнандес и 46-летняя Марица Мартинес ложились спать. На просьбу работодательницы Марица ответила, что чувствует себя не очень хорошо. Шакира тут же уволила подчиненных, не заплатив им выходное пособие.


Желая наказать свою нанимательницу за причиненные неудобства, Эрнандес и Мартинес решили стребовать с нее $200 000 – сумму, в сотни раз превышающую их ежемесячное вознаграждение. У водителя и домработницы в руках оказалась видеозапись вполне определенного содержания. И хотя представители Шакиры утверждают, что 15-минутный ролик был смонтирован, в данный момент они ведут переговоры с шантажистами.
Но если мексиканцы еще могут рассчитывать на большой куш, то у де ла Руа, по мнению агентов колумбийской певицы, нет никаких шансов. Еще в начале романа влюбленные составили подобие брачного договора. Исходя из его положений, Шакира Антонио ничего не должна.

Читать MedikForum.ru в