Леди Гага разделась догола ради поклонников

Если раньше эпатажная певица Леди Гага удивляла публику немыслимыми костюмами, например нарядом из кусков мяса, то теперь она это делает без помощи какой-либо одежды или аксессуаров. Артистка решила полностью раздеться и в таком виде позировать перед фотокамерой.

 

Леди ГагаЛеди Гага


И где же, как не в Instagram опубликовать эти откровенные снимки. Ведь именно для поклонников 29-летняя певица находится в постоянном поиске безумных идей.
 
На фотографии девушка повернута боком и лица практически не видно. Поэтому некоторые фолловеры усомнились - а Стефани (настоящее имя артистки) ли это вообще? Хотя если вспомнить, что посты в соцсетях Леди Гага предпочитает посвящать исключительно своей персоне, то всякие сомнения рассеиваются сами собой.

 

Леди ГагаЛеди Гага

 
К слову, такая откровенность звезды пришлась фанатам по душе. Снимок за полдня набрал порядка 140 тысяч лайков и более двух тысяч комментариев. В основном, отзывы были положительные. Натуральный образ певицы особенно приглянулся представителям мужской аудитории. Парни закидали предмет своего обожания признаниями в любви, а особо впечатлительные назвали это фото произведением искусства. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                              ФОТО ЛЕДИ ГАГИ
Читать MedikForum.ru в