Алена Водонаева ударилась в эротику

Звезда «Инстаграма» решила добиться большей славы по «методу Волочковой», то есть, привлекая к себе всеобщее внимание откровенными фотографиями. 33-летняя Алена Водонаева пообещала выкладывать в соцсети как можно больше «жарких» снимков вопреки призывам вести себя достойнее ради маленького сына.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 
Водонаева объявила, что собирается отправиться в отпуск на океанское побережье, и теперь главное, что заботит бывшую участницу «Дома-2» - это поиск эффектных купальников. В подтверждение раскованная Алена опубликовала несколько пикантных снимков, на которых запечатлена в сексуальных образах, чем в очередной раз вызвала настоящую бурю обсуждений среди многочисленных подписчиков.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Несколько месяцев назад Алена увлеклась «полдэнсом» - акробатическими танцами на шесте, заменившими ей тренировки в спортзале. В своем блоге молодая женщина охотно делится с фанатами своими успехами на этом поприще. Как и тем, что ее фигура, благодаря регулярным занятиям, становится более подтянутой и красивой.
 
Правда, антифанаты звезды «Дома-2» постоянно уличают ее в обмане, в частности, в использовании фотошопа, и утверждают, что фигура Водонаевой на самом деле очень далека от изображений на снимках. По их мнению, страсть Алены к обнажению и подчеркнутой сексуальности совершенно не красит ее как маму, у которой растет 5-летний сын.
 
Однако Водонаевой не привыкать позировать перед камерами в ракурсе на грани эротики или даже порно, ведь этому девушку обучили еще во времена ее участия в реалити-шоу. В этот раз Алена намекнула, что ее подписчиков ждут даже более смелые фото, чем те, которые она уже опубликовала. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ
                       
Читать MedikForum.ru в