Найдено тело Николая Горбача


В Ленинградской области обнаружено тело пропавшего 1 ноября оперного певца Николая Горбача. Ранее был найден труп мужчины, предположительно, того самого родственника, с которым Горбач отправился на рыбалку.

 

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, тело Николая Горбача было найдено недалеко от населенного пункта Кириково в Волховском районе, в Ладожском озере, 9 ноября 2011 года в 19-46.

 

Напомним, с заявлением об исчезновении мужа – оперного певца, отправившегося еще 1 ноября на рыбалку на Ладоге, обратилась в полицию его супруга. Тогда Горбач вместе со своим родственником собирался снимать сети на Ладожском озере, установленные в нескольких километрах от берега, недалеко от поселка Кириково Волховского района.

 

Однако с рыбалки мужчины не вернулись. Николай Горбач окончил в 1986 году Киевскую государственную консерваторию по специальности сольное пение (класс профессора Г.С. Сухоруковой). Работал солистом оперных театров в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Красноярске. С 2011 года был солистом Астраханского музыкального театра.

Читать MedikForum.ru в