Джастин Бибер раскритиковал лысину принца Уильяма

Джастин Бибер раскритиковал лысину принца УильямаКанадский певец Джастин Бибер в свойственной ему откровенной манере высказался на весьма щекотливую для наследника британского престола тему. Бибер коснулся лысины принца Уильяма.

Сочетавшийся в прошлом году браком с Кейт Миддлтон принц начал терять волосы вскоре после 20, и сейчас на голове этого молодого человека образовалась внушительная плешь. Скорей всего, через несколько лет у принца оформится самая настоящая лысина, если только он не предпримет каких-либо радикальных шагов.

 

Именно к этому его призвал Джастин Бибер. Пышная копна волос 18-летнего певца почти столь же знаменита, как и его творчество. Бибер не понимает, почему Уильям, семья которого обладает состоянием в сотни миллионов фунтов, не может ничего сделать с исчезающими волосами на своей голове.

 

"Я имею в виду, что сегодня полно этих самых продуктов для волос, - заявил Джастин Бибер в интервью британскому журналу Rollacoaster. - Ты принимаешь Пропецию, и твои волосы отрастают назад. У вас там в стране что - ничего нету? Ну, пусть тогда пересадит волосы с какого-нибудь другого места".

 

Этот чисто подростковый комментарий уже вызвал бурю гнева в британском интернете. Многие жители страны посчитали себя оскорбленными словами Бибера о принце Уильяме, которого в стране очень любят. На форумах Джастину советуют самому пересадить себе мозг от какого-нибудь умного человека, чтобы в будущем следить за своими словами.

Принц Уильям явно столкнулся с мужской очаговой аллопецией, которая прогрессирует довольно быстро. Остановить облысение, развившееся так рано, весьма затруднительно. И Пропеция в этом деле плохо поможет. Тем более если учесть последние сообщения ученых о том, что регулярный прием этого препарата приводит к эректильным дисфункциям.

Что до трансплантации волос, то публичным людям это уместно делать на ранней стадии облысения. Позднее следы операции будут слишком хорошо заметны, что может стать ударом по имиджу.

Читать MedikForum.ru в