Худеем вместе с экс-мужем Бритни Спирс!

Кевина Федерлайна, бывшего мужа Бритни Спирс, публика всегда недолюбливала за то, что он с ней сделал и как повел себя во время развода. Когда же танцовщик Кевин растолстел, то его стали не любить еще больше. А теперь вдруг зауважали. Федерлайн записался в проект "Худеем со звездами" и за короткое время сбросил почти 15 кг.

Звездные реалити-шоу на телевидение пользуются неизменной популярностью у зрителей. Вместе со знаменитостями, люди танцуют, катаются на коньках, готовят вкусные блюда и выигрывают миллионы. В страдающей от ожирения Америке огромной популярностью пользуется шоу "Худеем со звездами". Ее участниками становятся знаменитости, испытывающие проблемы с лишним весом. Под руководством диетологов и спортивных инструкторов звезды в течение нескольких месяцев усиленно сбрасывают лишние килограммы, сражаясь не только за главный денежный приз, но и за сердца поклонников, и за свою собственную фигуру.

 

Прошлой осенью к проекту присоединился Кевин Федерлайн - бывший муж Бритни Спирс и отец двух ее детей. Рэппер-любитель оставил Бритни в 2006 году, после чего певица пережила тяжелейшую депрессию, закончившуюся лечением в реабилитационном центре, лишением ее родительских прав и признанием ограниченно дееспособной (до сих пор делами Бритни занимается ее отец). Федерлайна публика за это возненавидела, а сам Кевин с горя невероятно растолстел.

 

Долгие годы проработавший профессиональным танцором, Федерлайн к моменту вступления в проект "Худеем со звездами" весил более 120 кг при росте 180 см и был похож на беременного. Но отныне каждый день эксперты ставили ему все новые задачи, а инструктора учили, как их выполнять. И Федерлайн оказался очень способным учеником.

Он уже сбросил около 15 кг и продолжает худеть. Кевин сидит на низкокалорийной диете, бегает, занимается на тренажерах и много гуляет пешком. Похудание благотворно повлияло и на его характер - он вновь подружился с бывшей женой. А публика, похоже, прониклась симпатиями к этому противоречивому человеку.

Читать MedikForum.ru в