Эвтаназия после изнасилования?!

47-летний британец убил свою дочь охотничьим ножом, нанеся ей несколько страшных ударов по всему телу. Но виновным этот человек себя не считает, так как он убежден, что совершил акт эвтаназии. Якобы его 17-летняя дочь так сильно морально страдала после изнасилования, что не хотела дальше жить.

Дикий случай рассматривается в одном из судов Уэльса. Отец изрезал свою дочь ножом "по взаимному согласию", если верить его показаниям. Гари Фишер несколько раз ударил ножом 17-летнюю дочь Сашу Джонс и убил ее, потому что девочка не хотела больше жить после того, как над ней сексуально надругались. Мужчина оставил труп дочери на переднем сиденье своего автомобиля, а потом позвонил родственникам, чтобы рассказать о том, что он сделал.

 

Дальнейшее его поведение было еще более "оригинальным". Он куда-то повез труп дочери, был перехвачен полицейскими автомобилями, попытался бежать, наехал на шипы, специально разложенные на дороге стражами закона, и в конце концов врезался. На суде Гари Фишер заявил, что обдумывал способ убийства своей дочери два с половиной месяца, так как она уже не могла больше жить после изнасилования.

 

Обвинения решительно опровергает доводы убийцы. Во-первых, у полиции нет никаких фактов о том, что это изнасилование вообще было - девушка не обращалась с жалобами в полицию, ничего не говорила своим родственникам и друзьям (кроме отца). Во-вторых, у полиции имеются доказательства того, что Гари Фишер регулярно ссорился с дочерью. Он уже давно жил отдельно от жены и детей. Свидетели рассказывают, как летом прошлого года Фишер кричал на дочь, называя ее "шлюхой" после того, как узнал, что она хочет жить со своим бойфрендом.

 

По словам обвинения, Фишер завез свою дочь в августе прошлого года на автомобильную стоянку у сельского отеля Angel Hotel, где их никто не мог увидеть, вылез со своего сиденья, подошел к пассажирскому месту, где сидела дочь и неожиданно достал нож. Девушка пыталась вырваться, но забыла, что пристегнута ремнем безопасности. Гари Фишер нанес ей множество ударов ножом. Когда девушка истекла кровью, ее отец позвонил своей сестре и рассказал, что сделал. А та, в свою очередь, немедленно связалась с полицией.

Фишер отрицает обвинения в преднамеренном убийстве и настаивает на том, что дочь сама попросила его об этом.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Alena

    Статья глупая.Почему не написали,что (НЕ)проведена экспертиза,была ли девушка изнасилована или имела хотя бы контакт?Странно.

    12-06-2010 01:24