Мужчина трижды стал матерью (ФОТО)

Мужчина трижды стал матерью (ФОТО)На лице этого мужчины сияет широкая улыбка, как и положено счастливому отцу троих детей. Правда, с технической точки зрения он же приходится им и матерью.

Британские журналисты посетили в США семью 38-летнего Томаса Бити, который появился на свет женщиной, но всегда мечтал заполучить мужское тело. Он уже начал процесс смены пола, но на некоторое время прервал гормональную терапию, чтобы произвести на свет трех очаровательных малышей. Правда, через гистерэктомию (удаление матки) Бити так до сих пор не прошел.

 

Сегодня у Томаса трехлетняя дочь Сьюзан, двухлетний сын Остин и годовалый Дженсен. Врочем, официально именно Томас в этой семье считается отцом, а его 49-летняя жена Нэнси мамой. Что до биологического отца всех детей, то им является один и тот же анонимный донор спермы. Разобраться в этой запутанной ситуации нелегко и взрослому человеку, что уж говорить про детей. Поэтому малышам пока ничего не рассказывают.

 

Томас Бити - не единственный мужчина, решившийся родить. Во всем мире насчитывается, по крайней мере, пять женщин, проходивших через смену пола и решившихся на беременность. На днях роды прошли у одного жителя Великобритании, который не желает публичности и не стал себя называть для прессы. Что до семьи Бити, проживающей в Аризоне, то здесь все выглядит на первый взгляд нормально.

 

Мужчина трижды стал матерью (ФОТО)Семья живет в просторном доме среди множества таких же строений с подстриженными газонами, гаражами и уютными двориками. Внутри жизнь кажется менее упорядоченной. Дети превратили кухню в игровую комнату, их игрушки разбросаны по всему дому, а в прихожей устроен домик для кукол. Правда, большинство людей куда больше интересует, как же обстоит дело с сексуальной жизнью супругов.

"Конечно, между нами есть физическая связь, но с определенными проблемами, - объясняет улыбающийся Бити. - Когда в доме трое малышей, очень сложно бывает хотя бы на небольшое время получить кровать в свое полное распоряжение".

Читать MedikForum.ru в