Целебные свойства морской воды приведут к лучшей работе

Целебные свойства морской воды приведут к лучшей работеС 20 апреля российские интернет-пользователи могут принять участие в конкурсе «Лучшая работа в России». Тот, кого в итоге примут на вакансию «Консультант Института Аква Марис», отправится на 2 недели в Хорватию и получит приз в размере 10 000$.  

Основная обязанность Консультанта заключается в изучении целебных свойств морской воды и ежедневном освещении этой работы в собственном видеоблоге. В течение двух недель победитель проекта будет принимать участие в экспедициях по Адриатическому морю, посещать лекции, медицинские презентации и другие мероприятия, а по прошествии первой рабочей пятидневки он в числе других сотрудников компании отправится на пляжный отдых в один из лучших отелей Хорватии.  


Чтобы принять участие в конкурсе «Лучшая работа в России», необходимо до 6 мая зайти на сайт http://institutaquamaris.ru/rabota, оставить там свою фотографию, резюме, и обращение к организаторам акции. Заветную должность получит тот, кто лучше других расскажет, почему именно его компания должна взять к себе в штат.

Читать MedikForum.ru в