Mеломан вживил себе в руку крепление для iPod (ВИДЕО)

Mеломан вживил себе в руку крепление для iPod (ВИДЕО)Американец Дейв Хёрбан любит шокировать окружающих. Мастер тату и пирсинга не боится экспериментировать над своим телом, и все операции проводит сам. Последнее ноу-хау от Хёрбана - проект iDermal. Молодой человек изобрел способ слушать музыку всегда и везде. Для этого он вживил себе в руку крепежи для iPod.

Благодаря четырем магнитам, зашитым в левую руку американца, он теперь носит плеер на своем теле. iPod крепится прочно и не падает, даже когда Дейв занимается спортом.
К операции Хёрбан готовился недолго. Он просто попросил своих друзей прийти к нему в студию, захватив с собой видеокамеру. Все необходимые инструменты у специалиста по пирсингу уже были.
Дейв утверждает, что хирургическое вмешательство проходило почти безболезненно. Сперва он измерил площадь своего плеера, потом взял «микродермалы», использующиеся в пирсинге, и вставил их себе в левую руку.

«Я доволен своей работой, так как провел ее мастерски, - утверждает экспериментатор. - Конечно, я мог бы взять фирменные ремешки от iPod и не париться, но это не круто».

Меломана мало волнует, что продукция Apple модифицируется достаточно часто. Хёрбан заявляет, что живет сегодняшним днем. «Даже если появится новый iPod, мне это будет по барабану. Я подгонял магниты под эту модель, когда она только появилась в продаже. Это круто сейчас, и это самое главное», - объясняет изобретатель.

Читать MedikForum.ru в