Рэпер Тимати на съемках клипа сорвался с 4-х метровой высоты

Рэпер Тимати на съемках клипа сорвался с 4-х метровой высотыРэпер пострадал во время съемок клипа на песню, записанную вместе с Григорием Лепсом. По сценарию,Тимати должен был парить под самым потолком. При выполнении этого трюка артист отказался и от дублеров, и от страховки, за что и поплатился здоровьем. Из павильона он срочно госпитализирован в больницу.

Рэпер травмировал спину. В научном центре рентгенорадиологии, куда артиста привезли на обследование, его обрадовали: обошлось без переломов, есть лишь небольшая трещина. Однако, во избежание осложнений, врачи не рекомендовали популярному исполнителю в ближайшие дни вставать на ноги.
 

Тимати проведет в столичной клинике как минимум две недели. Из-за травмы артист не сможет выступать на ближайших концертах. Их придется перенести. 

Сам артист радуется, что упал так удачно: «Я родился в рубашке. Если бы не успел сгруппироваться, даже не знаю, чем бы все кончилось».

После возвращения из больницы Тимати намерен как можно быстрее доснять новый клип. Скорее всего, ему снова придется «летать». Врачи, присматривающие за певцом, отмечают, что настроение у него боевое и он держится молодцом.

 

В тему:
Не так давно при выполнении такого же трюка травму спины получила певица Алина Артс. Артистка снимала клип на песню «Не убежать».
Для девушки сшили специальный комбинезон, к которому карабинами прикреплялись 4 каната.  Во время репетиций «полеты» проходили нормально, однако при одном из последних прогонов один карабин расстегнулся, и Алина рухнула вниз с 3-х метровой высоты.

 

 

Рэпер Тимати на съемках клипа сорвался с 4-х метровой высоты


 

Поднявшись, артистка нашла в себе силы, чтобы продолжить съемочный день. Она отработала еще 8 часов, и только после того, как поставленный план был выполнен «от и до», отправилась на прием к медику. Врач рекомендовал Алине пару недель ходить в специальном корсете и регулярно делать физиопроцедуры.

 

На съемочной площадке получают травмы многие артисты. Однако это еще не самое страшное, что может произойти с музыкантами. Ушибы и раны затягиваются достаточно быстро и проходят практически без следа. Другое дело – если по вине съемочный команды (или самих исполнителей) страдает взятые ими напрокат недешевые реквизиты. Тогда, выплачивая стоимость ущерба компании-арендатору, артисты рискуют попасть в кабалу на долгие годы. Именно это и произошло во время съемок белорусской группы «Чук & Гек». Ее солист Дима Фомич случайно разбил новый Porsche за $95 000 долларов. Съемки проходили 20 часов, и артисты сильно устали. В конце «рабочего для» Фомич решил отогнать автомобиль, но не рассчитал расстояние до стоявшей рядом аппаратуры. В итоге у машины был помят бампер и задето заднее стекло.
К счастью, Porsche  был застрахован, однако у компании, предоставившей артистам машину, претензии к группе все-таки есть. «Автомобиль был новый, а стал битый. Боюсь, нам придется решать этот вопрос с музыкантами через суд», - заявил представитель владельца роскошной машины.

Читать MedikForum.ru в