Жена Романа Жукова родила через 3 дня после смерти их дочери

Жена Романа Жукова родила через 3 дня после смерти их дочериЕлена Жукова родила девочку в ночь на 23 июня. Малышка появилась на свет в Сиднее в 4 часа по московскому времени - меньше суток после отпевания тела 5-летней Лизы-Виктории.

Дочку Романа Жукова, погибшую от удара качелями, кремировали в столице на Хованском кладбище. Родители не смогли попрощаться со своим ребенком, так как были в Австралии. Когда Роман узнал о трагедии, сразу же поехал за женой, чтобы улететь с ней в Москву, но у беременной Елены начались схватки. Жуков побоялся оставлять супругу одну с новорожденной малышкой и полуторагодовалой дочерью на руках, и тоже не улетел. Семейство вернется в Россию в ближайшие дни, как только Елену выпишут из больницы. Супруги сразу же займутся организацией траурной церемонии.


Мать и отец похоронят урну с прахом Елизаветы-Виктории. Из крематория ее забрали друзья Жукова: экс-солист группы «На-На» Валерий Юрин, лидер группы «Сладкий сон» Сергей Васюта и др.
После трагедии, произошедшей с 5-летним ребенком, Роман признавался, что нечто подобное он предчувствовал. За час до роковой прогулки детей ему снился сон, в котором его дочь умирает.


Новорожденную девочку назвали Викторией-Элизабет. Роман Жуков верит в реинкарнацию и считает, что душа Лизы-Виктории не улетела на небо, а просто переселилась в другое тело.

Читать MedikForum.ru в