В ДТП погибла девушка, избежавшая смерти в бразильском пожаре

В ДТП погибла девушка, избежавшая смерти в бразильском пожареКазалось, что эта девушка сумела обмануть смерть, когда она не пошла в ночной клуб, где в результате пожара погибли сотни людей. Но злой рок догнал ее через несколько дней, словно героиню фильма «Пункт назначения».

21-летняя жительница Бразилии Джессика де Лима Рол организовывала вечеринку для своих друзей в том самом роковом клубе Kiss в городе Санта-Мария. Она даже продавала билеты на эту тусовку, куда собиралась явиться и сама вместе с бойфрендом. Но в последний момент, когда девушка уже готовилась к выходу из дома и накладывала макияж, ее молодой человек, находившийся в другом городе, попросил Джессику по телефону остаться дома.

 

А через пару часов в клубе Kiss начался страшный пожар, который привел к гибели 238 человек. И хотя Джессика, как и все бразильцы, оплакивала погибших, в глубине души она чувствовала радость по поводу собственного невероятного везения. Ведь ей фактически удалось обмануть смерть подобно героям знаменитого голливудского ужастика "Пункт назначения". Но оказалось, что эта "дама" очень не любит чувствовать себя обманутой.

 

В прошлый четверг Джессика поехала в город Толедо, расположенный в 140 км от Санта-Марии, где проживал ее бойфренд. Оттуда они вместе собирались отправиться обратно на автомобиле Volkswagon Golf. Джессика и ее парень сели вечером в воскресенье в машину, но проехали только несколько метров, как в них на полной скорости впечатался грузовик.

Обманувшая смерть девушка скончалась от полученных травм прямо на месте. А ее молодой человек умер чуть позднее в больнице. "Она называла этого парня своим ангелом-хранителем, радовалась и благодарила Бога, что прислушалась к его словам и не пошла в ночной клуб, - говорит безутешный отец Джессики. - Мне остается только думать о том, что эта была воля божья - спасти ее от смерти на пожаре, чтобы через несколько дней забрать к себе". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в