Врач предложил пациентке расплатиться с ним телом

Женатый хирург из частной клиники отказался от платы за лечение травмированного колена пациентки, которая была вдвое моложе его, чтобы получить с нее «натурой». Своей необузданностью он довел несчастную до психиатра.

 

Врач предложил пациентке расплатиться с ним телом
Английский хирург-ортопед доктор Джонатан Бикон к своим 66 совершенно не утерял сексуальный пыл. Он буквально обрушился всей своей страстью на 39-летнюю пациентку с травмой колена, забыв про врачебную этику. Врач забрасывал ее СМС сомнительного содержания, возил на свидания в рестораны и пытался приставать прямо в своей машине, а потом провел и несколько ночей в разных гостиницах.

 

 

Во время одного из свиданий доктор Бикон заявил своей любовнице, что хочет заняться с ней сексом, несмотря на наличие у женщины гипса на ноге. Объектом страсти доктора стала жена и мать одного ребенка, правда уже находящаяся на стадии развода. Ее бурные отношения с врачом оборвались через полтора года после их начала, когда женщина встретила другого мужчину, а потом и вышла за него замуж.

 

На разбирательстве в совете по врачебной этике стало известно, что пациентка попала к ортопеду после аварии на мотоцикле, получив сложную травму левого колена. Изначально ее лечили в бесплатной больнице, но потом отправили к доктору Бикону, который начал довольно долгое лечение. В самом его разгаре у пациентки закончились деньги, и врач предложил отдавать ему "натурой". Любопытно, что этого престарелого донжуана дама находила, по ее собственным словам, "харизматичным".

После расставания с доктором Биконом она ушла к другому врачу, перенесла еще одну операцию, а потом из-за сильного эмоционального срыва попала к психиатру, которому и рассказала свою историю. Совет по врачебной этике в ближайшее время решит, как поступить с врачом. Сам он отказывается посещать слушания. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в