«Горячие» пожарники помогут детям с ожогами

Австралийские пожарники решили раздеться ради съемок эротического календаря с очень благородными целями. Все средства от его продажи будут отправлены в помощь детского ожогового отделения.

 

эротический календарьэротический календарь

Самые "горячие" пожарники австралийского Квинсленда показали себя во всей красе во время фотосессии для благотворительного эротического календаря. Когда смотришь на эти снимки, то с трудом веришь, что перед тобой обычные борцы с огнем, а не профессиональные модели из Abercrombie. И совершенство тел, и правильные черты лица, и умение держать себя перед камерами - все вроде бы говорит о том, что эти ребята привыкли позировать, а не сражаться с пламенем.

 

 

 

эротический календарьэротический календарь

Впрочем, над календарем действительно работали профессионалы, но только не модельной индустрии, а фотосъемок. Это издание, представляющее самых симпатичных и мужественных пожарников страны с не совсем обычных для них ракурсов, выходит уже 21 год. И всякий раз сборы от реализации календаря направляются на какие-либо благородные цели, а также на профилактику пожарной безопасности.

 

 

 

эротический календарьэротический календарь

Доходы от эротического календаря на 2014 год будут направлены на помощь детского ожогового отделения больницы Westmead Hospital. Частично профинансируют и посылку команды на спортивные соревнования среди пожарников Firefighters' Games, которые пропагандируют занятия фитнесом среди представителей этой благородной профессии.

 

 

эротический календарьэротический календарь

Продажи календаря уже ведутся, и к настоящему времени удалось собрать более $200 тысяч. В ожоговом отделении, куда поступят эти деньги, лечатся все жертвы значительных ожогов среди детей штата Новый Южный Уэльс. Каждый год специализированную медицинскую помощь здесь получает 1 000 детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

эротический календарьэротический календарь

Читать MedikForum.ru в