Жена топ-менеджера «АвтоВАЗа» погибла в сауне

Трагедия произошла вечером 15 января в Москве. В квартире одного из домов на Большой Ордынке врачи обнаружили труп молодой женщины, которая оказалась супругой вице-президента по закупкам российского автомобильного концерна «АвтоВАЗ» Дамира Кашапова.

 

 

Дамир КашаповДамир Кашапов

 

В пресс-службе ГУ МВД по Москве журналистам подтвердили смерть женщины, проживавшей по этому адресу, однако причину ее гибели и фамилию-имя не сообщили. По слухам, жена топ-менеджера «АвтоВАЗа» Дамира Кашапова могла умереть от удара током, когда включала электросауну в своей квартире.

По другой версии, ее сразил микроинсульт, спровоцированный пребыванием в помещении с горячим воздухом. «Женщине стало плохо в сауне, а выйти из нее она не смогла», - сообщил источник корреспонденту РИА «Новости».

Для справки:
Дамир Кашапов пришел в ОАО «АвтоВАЗ» в 2009 году. До этого выпускник Уфимского нефтяного института работал в ряде крупных нефтяных компаний.   

 

Факт в тему:
На днях стало известно, что поход в сауну надолго вывел из строя мать всемирно известной модели Ирины Шейк. Жительница города Еманжелинска, работающая учительницей музыки, решила попариться на январских каникулах. Выходя из зала сауны, она поскользнулась и упала на ничем не огороженный раскаленный котел, получив ожоги первой и второй степени тяжести. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в