«Платиновая унция-2013»: голосуйте за лучших!

Прием заявок на участие во Всеоссийском открытом конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли завершен, и теперь члены экспертного совета должны определить лучших из лучших в шести категориях. О новых правилах голосования и других ключевых аспектах на этапе выбора победителей организаторы премии рассказали в видеообращении.

 

Платиновая унцияПлатиновая унция

 

С приветственным словом к независимым экспертам обратились председатель организационного комитета Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция 2013» Юрий Крестинский, директор по синдикативным исследованиям Healthcare Division Synovate Comcon Юлия Ветошкина, генеральный директор IMS Health Россия и СНГ Николай Демидов и генеральный директор ЗАО «Группа ДСМ» Сергей Шуляк.

Юрий Крестинский сообщил, что в регламент ежегодной фармацевтической премии, которая в этом году пройдет в 14-й раз, внесены кардинальные изменения. Впервые голосование будет проводиться в режиме онлайн. Отдать свой голос за самый яркий проект можно будет на сайте uncia.ru.

Юлия Ветошкина призвала членов жюри сделать свой выбор, не откладывая «в долгий ящик». «Важен каждый ваш голос, ведь, может быть, именно он будет решающим», - заявила она.

Генеральный директор IMS Health Россия и СНГ отметил, что многие из экспертов работают в компаниях, которые были лауреатами в предыдущих премиях.

«Не забудьте, что в этом году у вас есть возможность не только выбрать победителей, но и самим поучаствовать в конкурсе», - обратился Николай Демидов к обладателям «Платиновой унции» прошлых лет.


В свою очередь, генеральный директор ЗАО «Группа ДСМ» Сергей Шуляк заявил, что в честности и беспристрастности результатов голосования можно не сомневаться. «Все данные будут тщательно проверяться», - пообещал он.

 

 

Для справки:
В этом году премия «Платиновая унция» будет вручаться в шести категориях:
1. Вектор года
2. Динамика года
3. Препарат года
4. Аптека года
5. Работодатель года
6. Компания года

Победители определятся 20 марта, а с 24 марта по 10 апреля результаты экспертного голосования проверит официальный аудитор конкурса компания Ernst & Young. Церемония награждения премии пройдет 17 апреля в Москве. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в