Девушка скинула 82 килограмма после ссоры с парнем

Пейдж Уэй устраивали ее пышные формы до тех пор, пока она не обиделась на своего бойфренда. Парню в постели мешал большой живот подруги, и он открыто ей об этом сказал. После такого оскорбления Пейдж решила бороться с ненавистными килограммами.

 

Пейдж УэйПейдж Уэй

 
22-летняя Пейдж Уэй с детства имела проблемы с лишним весом, но никогда с ним не боролась. А когда у нее появился парень, она и вовсе забыла о своем недостатке. Переломный момент настал после того, как она рассталась с бойфрендом. На тот момент девушка весила 140 килограмм.

Однажды парочка отдыхала на курорте, и парень заявил своей подруге, что она слишком толстая. Ему помешал слишком большой живот Пейдж, который создавал неудобства во время секса. Такое замечание очень обидело девушку, и она разорвала любовные отношения с этим парнем.

После этого Пейдж кардинально изменила свою жизнь и, в первую очередь, вкусовые пристрастия. Она исключила из меню сладкое, газировку, фаст-фуд и вредные снэки, занялась спортом и перепробовала кучу диет. В итоге девушка сбросила 82,5 килограмма и научилась составлять сбалансированное меню.

Правильное питание помогает Пейдж придерживаться отметки в 60 кг, пишет Ivona. Она обожает новое тело,  довольна своим внешним видом и не ощущает недостатка мужского внимания. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в