Муж покинул Жанну Фриске незадолго до ее смерти

В последние мгновения жизни Жанны Фриске рядом с ней находились родители, сестра Наталья и близкая подруга Ольга Орлова. А 32-летний супруг певицы Дмитрий Шепелев по роковому стечению обстоятельств за два дня до трагедии уехал вместе с сыном в Болгарию.

 

Жанна Фриске с мужем Дмитрием ШепелевымЖанна Фриске с мужем Дмитрием Шепелевым

 
Теперь родственники Жанны Фриске не видят смысла скрывать обстоятельства ее гибели. Отец звезды Владимир Копылов (позже сменил фамилию на Фриске) рассказал, что состояние его дочери ухудшилось еще три месяца назад. Все это время она находилась без сознания.
 
«Она в коме три месяца лежала, мы просто не говорили, - сообщил Владимир Борисович в интервью радио «КП».
 
Речь с отцом Жанны также зашла о ее сыне Платоне. Оказывается, мальчик сейчас отдыхает с папой в Болгарии. «Ребенок должен с отцом остаться. Если он нам его будет давать, разрешит, чтобы мы его воспитывали, будем помогать, естественно. Куда ж мы его оставим? Он не останется без никого», - добавил Владимир Копылов.
 
Родственники долго не могли поверить, что Жанны с ними больше нет. Она перестала подавать признаки жизни примерно в 22:30, а «скорую» они вызвали только после полуночи. Им понадобилось около полутора часов, чтобы осознать ее смерть.
 
Тело Жанны Фриске сейчас находится в одном из столичных моргов. Похоронят ее скорее всего на Николо-Архангельском кладбище Балашихинского района Подмосковья. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

                                          ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ
Читать MedikForum.ru в