Ожирение проглотило сердце

Ожирение проглотило сердцеВрачи не могут найти у этого молодого человека сердце из-за морбидного ожирения. Вес парня уже перевалил за 220 кг.

22-летний Алан Белмонт из Великобритании наконец-то решился сесть на диету после того, как во время очередного осмотра врачи не смогли ему сделать кардиограмму. Грудную клетку Алана покрывает такой толстый слой жира, что даже с помощью стетоскопа оттуда нельзя услышать сердцебиение. Когда Алан узнал об этом, то испытал состояние шока.

 

Шок усилился после того, как врачи не расслышали сердце Алана даже с помощью аппарата УЗИ, который тоже никак не смог пробиться сквозь жир. В конце концов, докторам удалось отыскать еле уловимый пульс на руке Алана и лишь по этому показателю сделать кардиограмму.

 

Молодой человек, который из-за ожирения последний год покупает себе одежду размера XXXXXL, твердо решил поскорее сбросить лишний вес. Он поставил себе нелегкую цель - потерять не менее 120 кг, то есть сбросить больше половины.

 

"Когда врачи не могут найти у тебя сердца даже с помощью УЗИ, которым просвечивают беременных, то это должно стать последней каплей, - говорит Алан. - Мне было одновременно и страшно, и стыдно. А потом они еще очень долго искали пульс. Все это натолкнуло меня на решение поскорее похудеть".

 

Алан говорит, что в последнее время в автомобилях он не пользуется ремнем безопасности, просто потому, что не может его закрыть. На улицах многие посмеиваются над толстяком, показывают на него пальцем, отпускают шутки.

Молодой человек очень хочет вновь почувствовать себя нормальным. Сейчас он не имеет работы и живет на крошечное пособие по инвалидности по ожирению. По словам Алана, он стал резко набирать вес после того, как в детстве заболел астмой.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Подскажите пожалуйста,а могло повлиять на такую проблему прием    Де-нола и Нофлюкса при лечении язвы желудка?

    07-02-2015 15:52  
    • Оксана

    Сама язва с повышенной кислотообразующей функцией могла оказать влияние на фармакодинамику препарата

    08-02-2015 11:02  
  2. Спасибо Вам за ответы,Оксана Валерьевна!!!

    08-02-2015 18:02