Бедра женщины расскажут о ее здоровье

Бедра женщины и здоровье

Ученые доказали, что по женским бедрам можно судить о ее здоровье. Исследованием совместно с российскими учеными занимались ученые Азии и европейских стран. Исследование было опубликовано в журнале European Heart Journal.

Ученые выбрали группу женщин – почти 3000 человек, и наблюдали за их здоровьем на протяжении многих лет. Все женщины имели нормальный индекс массы тела – от 50-ти до 79-ти килограммов.

Женщины с большим бюстом больше подвержены сердечным заболеваниям. Обладательницы пышных бедер страдают заболеваниями сердца меньше.

Ученые также доказали, что жировые отложения на бедрах и ягодицах помогает женщине не болеть воспалительными заболеваниями. Кроме того, этот жир помогает избавиться от закупорки артерий. А также впитывает в себя опасные вещества.

Ученые также рассказали, что полнота верхней части тела говорит о том, что у женщины повышен инсулин, а также высокий уровень холестерина. По их словам, узкие бедра очень опасны для женского здоровья.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Посетитель

    Бред полный. Толстые бедра признак ожирения, равно как и живот и ноги. И здоровья при этом, сердечно-сосудистого, не может быть априори, ибо сердце тоже имеет ожирение. Не забивайте людям голову ересью, тонкие ноги и худые бедра - это реальная возможность двигаться и жить активно.

    09-09-2019 14:59