После комы женщина забыла мужа и детей

После комы женщина забыла мужа и детей32-летняя женщина, мать троих детей, вышла из комы в полной уверенности, что на дворе 1998 год, а она все еще является подростком. И как в голливудском фильме ей пришлось заново влюбляться в собственного мужа.

Мало из тех, кому сейчас чуть за 30, хотели бы вернуться в прошлое и снова стать подростком. Но англичанка Сара Томпсон испытала это ощущение, когда разорванная артерия в мозге выбросила ее обратно в 1998 год. 32-летняя женщина впала в кому после кровоизлияния в мозг, а через 10 дней очнулась снова 19-летней.

 

Она не помнила ни своего мужа Криса, ни троих детей. Женщина начала снова красить волосы всеми цветами радуги, как она делала это в юные годы, и вести себя как подросток во всем остальном. Сара была убеждена, что группа Spice Girls выступает вместе, Майкл Джексон жив, а новое тысячелетие еще впереди.

 

Пришедших к ней детей она не узнавала, и даже когда муж представил их ей, она продолжала путать детские имена. Женщина не понимала, почему они так рады ее видеть. Когда ее выписали и повезли в семейный дом, Сара удивилась еще больше - она считала, что все еще живет вместе со своим бывшим парнем, который на деле оказался непорядочным человеком.

В следующие недели и месяцы ей пришлось заново влюбиться в своего мужа, вспомнить все старые привычки и навыки, полюбить детей и повзрослеть. Последнее, правда, ей удается тяжелей всего, и Сара все еще ощущает себя внутренне значительно моложе своих лет, а ее настроение постоянно меняется, как это бывало прежде. Но ее детям такая молодая мама очень даже нравится, с ней они легче находят общий язык.

Читать MedikForum.ru в