Леди Гага не справилась с приступом тошноты на сцене

Леди Гага не справилась с приступом тошноты на сценеМировое турне дается артистке очень непросто. Выступая в Барселоне, Гага вышла на сцену из последних сил: она передвигалась с трудом, а ее движения были вялыми и неточными. В довершении всего певицу стошнило. Не успев спрятаться за кулисы, она лишь повернулась к зрителям спиной.

Инцидент произошел во время вступления одной из песен. Леди Гага, не торопясь спускаясь с лестницы, вдруг перегнулась через перила и опорожнила желудок. Не прошло и десяти секунд, как ее вырвало снова. К этому времени поп-исполнительница успела укрыться за спиной танцора, который отвлек все внимание на себя. Став под прицельный луч софита, он начал зажигательно двигаться. Гагу вторила ему из темноты, пытаясь параллельно справиться с рвотой.
Несмотря на подмогу в лице танцора, певица все же была вынуждена приостановить концерт. Вернувшись, она извинилась перед поклонниками и честно отработала свое выступление.

«У меня все окей. Нет повода для волнений, шоу продолжается!», - написала впоследствии эпатажная дива в своем твиттер-аккаунте. Помимо текста в этом сообщении содержался и видеоролик, демонстрировавший то, что испанские зрители видели своими глазами.

По слухам, 26-летняя артистка беременна. Так, по крайней мере, утверждает дочь певца Оззи Осборна Келли. Она обращает внимание на изменившуюся фигуру Гаги, походку и цвет волос. Однако всему этому есть и другое объяснение.

 


Волосы. Гага не раз говорила, что из-за постоянного осветления ее волосы стали выпадать прядями. Скорее всего, певица решила выйти из образа яркой блондинки, так как больше не хочет рисковать своей шевелюрой.
Фигура. По поводу резкой прибавке в весе Леди Гага комментариев не дает, но они и не требуются. Вероятно, на внешности артистки сказалось ее пристрастие к курению марихуаны – она его не скрывает. Кроме того, поправиться на 11 кг Гага могла из-за проблем с обменом веществ. Они могут возникнуть на фоне частых стрессов, а у людей из шоу-бизнеса проблемы появляются на ровном месте.
Походка. Преданные поклонники поп-исполнительницы предполагают, что Леди Гага сидит на обезболивающих таблетках, из-за чего порой пребывает в прострации. Злые языки утверждают, что лекарства тут, наоборот, ни при чем.
Как бы то ни было, делать выводы еще рано. Возможно и впрямь артистка в скором будущем подарит миру «маленького монстра», а сейчас ее просто мучает токсикоз.

Факт в тему:
1 октября точно такой же конфуз приключился с Джастином Бибером. Его объяснение случившегося можно прочитать здесь.

Читать MedikForum.ru в