Леонида Броневого выписали из больницы

Леонида Броневого выписали из больницыСегодня актера выписывают из Московского института кардиологии им. Мясникова. Этой новостью с журналистами поделился директор театра «Ленком», в котором Броневой проработал больше 20 лет.

После выписки 83-летний народный артист пару дней проведет дома, где он не был почти 2 месяца. Затем он отправится отдыхать в подмосковный санаторий – восстанавливаться после инфаркта. Артист пробудет там три недели, а потом, скорее всего, вернется в «Ленком».
Руководитель театра Марк Варшавер признался, что лично предложит Броневому снова подняться на сцену, хотя тот уже сейчас «рвется в бой».

Для справки:
Во время киевских гастролей Леонид Броневой перенес обширный инфаркт. 18 сентября творческий коллектив вернулся на родину, но не в полном составе. Актер был госпитализирован в Киевский городской центр сердца.
Лучшие украинские врачи провели ему сложную операцию.  Несколько дней Броневой был подключен к аппарату искусственного дыхания, и медики опасались за его жизнь. Однако вскоре народный артист пошел на поправку и вернулся в Москву.  Его перевели в Кардиоцентр Минздрава, где больной провел 15 дней.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость.

    22. 12. 2018.
    Молодец! Победитель всегда!

    22-12-2018 18:48