Свадьба года: 86-летний создатель Playboy женится

Свадьба года: 86-летний создатель Playboy женитсяОснователь провокационного мужского журнала Хью Хефнер в свои далеко не юные годы продолжает совершать подвиги на любовном фронте. В минувшие выходные западным СМИ стало известно, что он снова намерен жениться. Избранницей озорного старца стала 26-летняя фотомодель Кристалл Харрис, та самая, которая сбежала от него год назад.

Хью и Кристалл тоже должны были пожениться еще в 2011-м. Тогда в особняк Playboy Mansion,  (место проведения церемонии) были приглашены более 300 гостей. К торжественному событию было готово все, но за 4 дня до свадьбы у невесты сдали нервы, и она бросила великовозрастного жениха, объяснив свой поступок непримиримыми противоречиями в восприятии жизни.

Свадьба года: 86-летний создатель Playboy женится
Впоследствии Кристалл говорила, что, решившись на этот шаг, почувствовала себя самостоятельной. Однако взрослая жизнь не пришлась ей по вкусу. Четыре месяца назад Харрис вернулась в особняк Хью со словами «мир такой сложный, и мне тяжело без тебя». Отвергнутый жених, успевший к тому моменту расстаться с моделью Шерой Ричардс, принял извинения Кристалл даже несмотря на то, что поступок сексуальной блондинки его больно ранил.

Отношения Харрис и Хефнера снова наладились, и влюбленные снова начали планировать свадьбу. На этот раз на семейном торжестве они хотят пригласить только самых близких людей.
Дата свадебной церемонии для журналистов пока загадка, однако точно известно, что она состоится до Нового года.

Для справки:
Создатель Playboy был женат дважды. Первый брак он заключил в возрасте 23 лет. Его супругой стала Милдред Вилльямс, которая родила ему дочь и сына. Через 10 лет после свадьбы Хью Хефнер развелся и окружил себя свитой молодых любовниц.
Повторно связать себя узами Гименея он захотел только в возрасте 63-лет, женившись на 27-летней модели Кимберли Конрад.  
Через 10 лет Хефнер снова стал холостяком, но не остепенился. В 2000 году в его особняке поселились семь женщин в возрасте от 18 до 28 лет. Позже туда попала и Кристалл.

Читать MedikForum.ru в