Лена Перова совершила попытку самоубийства

Экс-вокалистка группы «Лицей» и телеведущая Елена Перова госпитализирована после неудачной попытки вскрыть вены и попадания в ДТП.

 

Лена Перова совершила попытку самоубийства
 

 

Как сообщают СМИ, сначала 36-летняя телеведущая и актриса пыталась вскрыть себе вены, после чего устроила ДТП на северо-востоке Москвы. Впрочем, сама Перова утверждает, что травмы получила во время аварии, но медики, изучив «резаные раны на левом запястье», без колебаний поставили предварительный диагноз «попытка суицида». Об этом сообщает таблоид LifeNews.

Врачи также добавили, что «пациентка вела себя очень нервно, кроме того, она была не совсем трезва. Поверьте, в скорой работают квалифицированные врачи и они способны отличить рану, полученную осколком стекла, от пореза, какой бывает при суициде».

По одной из версий, рана, нанесенная Перовой самой себе, получилась внешне неопасной, но экс-лицеистка решила направиться к своему психиатру, и по дороге к нему на улице Образцова, врезалась на своем «Опеле» в «Мерседе».

 

Сама же попытка суицида была связана, по мнению матери Елены Перовой Галины, с отсутствием работы.

«Лена жаловалась, что у нее начался период простоя – ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы "Жизнь прекрасна". Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались, как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду».

Перову положили в психосоматическое отделение НИИ им. Склифософского – туда обычно кладут неудачливых самоубийц.

 

Напомним, что Перова прославилась еще в 90-х годов, когда началась история группы «Лицей», но в 1997 году певица была уволена из группы за нарушение контракта. После «Лицея» Перова много работала в области продюсирования (см. группу «А-мега»), кинематографе (роль в картине «В движении» и в сериале «Маргоша»). В 2008 году Перовой была вручена премия «ТЭФИ» за совместный телепроект «Жизнь прекрасна», созданный совместно с экс-министром культуры Михаилом Швыдким и пианистом Левоном Оганезовым. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Гость Наташа

    А кстати , где этот бездомный Лена расскажи.

    02-10-2017 11:51