Власти Германии и США поддержали детей-гомосексуалистов

В минувший понедельник чиновники этих двух стран приняли законы, защищающие детей с нетрадиционной ориентацией, причем с самого их рождения. Европейцы вводят поправки в свидетельство о рождении ребенка, а американцы запретили родителям как-либо влиять на сексуальные предпочтения своих отпрысков.

 

Дети гомосексуалистыДети гомосексуалисты


 

Губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи подписал документ, регламентирующий поведение мам и пап по отношению к несовершеннолетним детям-гомосексуалистам. Чиновник считает, что пытаться лечить их нельзя.

«Детей не стоит подвергать подобным рискам для здоровья, ведь общеизвестно, что давление со стороны может вызвать депрессию, тягу к наркотикам и суицидальные мысли», - объяснил Кристи свою позицию, основываясь на выводах Американской ассоциации психологов.


Напомним, что Нью-Джерси стал уже вторым штатом в США, где попытки вылечить гомосексуализм у детей запрещены на законодательном уровне. Впервые подобный юридический документ одобрили власти Калифорнии.


Немецкие чиновники позаботились о детях с нетрадиционной ориентацией по-другому. С 1 ноября родители новорожденных по желанию могут не указывать пол своих детей в свидетельстве о рождении. Авторы законопроекта считают, что пустую графу повзрослевший ребенок впоследствии заполнит сам, в зависимости от того, к какому полу захочет себя отнести.


Германия стала первой европейской страной, признавшей детей неопределенного пола. Ранее малыши, рожденные с мужскими и женскими гениталиями одновременно, записывались как мальчик или девочка в зависимости от пожеланий родителей или рекомендаций врачей.


Регистрировать пол буквой Х на данный момент разрешено только в Австралии и Новой Зеландии. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в