Тейлор Свифт: «У моей мамы диагностировали рак»

Знаменитая американская кантри-поп исполнительница и актриса Тэйлор Свифт поделилась с поклонниками своего творчества печальной новостью. Она написала в социальной сети Tumblr, что врачи обнаружили у ее мамы Андреа Финлей онкологию.

 

Тейлор СвифтТейлор Свифт

 
Страшный диагноз "рак" маме Тейлор Свифт поставили во время обследования, на которое женщина пошла ради своих детей. Андреа чувствовала себя отлично, но дочка попросила в этом году в качестве подарка на Рождество, чтобы она сходила к врачу.
 
«Я просто хотела, чтобы мне было спокойнее. Ее ничего не беспокоило, но ради меня и моего брата она согласилась пройти обследование», - сообщила 25-летняя певица.
 
Тейлор не стала сообщать подробности состояния ее матери и плана лечения. Да и выносить свое горе на всеобщее обозрение у нее не было желания, но мама звезды решила, что общественность должна об этом знать. Женщина уверена, что ее опыт поможет таким же, как она, обнаружить болезнь на ранней стадии и с ней будет легче бороться. «Возможно, ваши родители тоже слишком заняты и откладывают поход к врачу, и, может быть, если вы напомните им о необходимости обследоваться, печальных последствий удастся избежать», - написала обеспокоенная дочь.

 

Тейлор Свифт и Андреа ФинлейТейлор Свифт и Андреа Финлей

 
Напомним, что Андреа многим пожертвовала ради своей дочери. Карьера Тейлор началась, когда ей было всего 17 лет, и мама повсюду ее сопровождала. Из-за постоянных гастролей Андреа не появлялась дома, что стало причиной ее развода с мужем после 25 лет брака. Сейчас женщина не так часто посещает концерты своей дочери, так как ей предстоит тяжелая и важная борьба.
 
«Надеюсь и молюсь, чтобы вы никогда не получали подобных новостей. Люблю вас», - такими словами Тейлор закончила свое послание, которое озаглавила «Просто чтобы вы знали».
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в