54-летний Константин Эрнст станет отцом

Российский медиа-магнат, генеральный директор «Первого канала»  Константин Эрнст готовится познать радость отцовства на шестом десятке лет. Стало известно о том, что его молодая возлюбленная беременна и родит уже совсем скоро.

 

Константин Эрнст и Софья ЗаикаКонстантин Эрнст и Софья Заика

 
27-летняя избранница Эрнста, дочь питерского бизнесмена Софья Заика, была замечена с округлившимся животом на светском мероприятии Fashion's Night Out – 2015. Для телевизионного босса этот ребенок станет вторым. Его старшая дочь от брака с театральным критиком Анной Силюнас, 20-летняя Александра, живет за рубежом.
 
Константин Эрнст и Софья Заика вместе уже несколько лет. Их официальный выход в свет как пары состоялся летом прошлого года. Тогда все решили, что появление перед камерами Эрнста вместе с молодой подругой говорит о серьезности отношений и предстоящем браке. Однако, насколько известно,  телебосс так и не отвел молодую избранницу в загс, и не спешит этого делать.
 
Отметим, что когда Эрнст встречался с молодой петербурженкой, его второй половиной еще довольно долго считалась бизнесвуман Лариса Синельщикова. Лишь относительно недавно стало известно, что 54-летний Эрнст и 50-летняя Синельщикова уже продолжительное время не живут вместе.
 
По имеющимся данным, в неформальной обстановке Заика и Эрнст не скрывают нежных чувств друг к другу – пара позволяет себе поцелуи и объятья. Интересно, что отец Софьи на два года младше своего потенциального зятя. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО КОНСТАНТИНА ЭРНСТА
Читать MedikForum.ru в