Врач элитной московской клиники избила беременную девушку

Шокирующий своей жестокостью инцидент произошел на северо-западе столицы в клинике «Кураре». Опытный доктор избила свою новоиспеченную коллегу только за то, что та является беженкой из ДНР. Женщину не остановило даже то, что украинка находится в положении. Более того – она намеренно хотела спровоцировать у девушки выкидыш.

 

Врач избила беременную женщинуВрач избила беременную женщину

 
Почему врач Александра Дергачева так болезненно отнеслась к решению руководства клиники принять на должность медсестры беженку из Донбасса, до сих пор остается загадкой. По словам потерпевшей Юлии Герасимчук, женщина просто обезумела. Она дождалась, когда новая сотрудница осталась с ней наедине, а потом вылеснула на нее всю свою агрессию.
 
«Я принесла к ней в кабинет исследования на анализы мочи. И попросила ее посмотреть, как она будет свободна. Это ей не понравилось», - цитирует беременную медсестру LifeNews.
 
После этих слов врач набросилась на уроженку Украины и начала ее избивать со словами: «Да как ты смеешь мне указывать?». Рукоприкладство продолжалось минут 15, при этом девушку ударяли головой о железную дверь, пинала, царапали ей лицо, хватали за руки и волосы.
 
«Я умоляла ее отпустить, но она сказала, что хочет убить меня и ей никто не помешает», - сказал Герасимчук.

 

Юлия ГерасимчукЮлия Герасимчук

 
Потом медсестра собрала все оставшиеся силы и выбежала в коридор. К этому моменту она уже вся была в крови и с разорванным халатом. К девушке подбежали коллеги и увели ее в другой кабинет. Потом пострадавшую госпитализировали, она уже несколько дней лежит в больнице.
 
Виновницу происшествия уволили из клиники. К настоящему моменту ее допросили сотрудники правоохранительных органов и отпустили под подписку о невыезде. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в