Невеста звезды КВН сгорела от рака в считанные месяцы

Игравший в КВН в составе московской команды «Парапапарам» Сергей Оборин потерял любимую девушку, с которой обручился летом прошлого года. К несчастью для пары вскоре после помолвки у невесты, костюмера Анны Бажановой, обнаружили рак груди, который оказался слишком агрессивным и неизлечимым.

Сергей Оборин и Анна Бажанова

Анна Бажанова умерла после нескольких месяцев упорного сопротивления обнаруженной у нее болезни. О ее кончине сообщил концертный агент Алексей Новатский. В прошлом молодая женщина была реквизитором команды КВН «Городъ Пятигорскъ», костюмером проектов Comedy Production.

В июне 2016-го Сергей и Анна отметили помолвку. Через несколько месяцев у невесты КВН-щика был обнаружен рак груди, причем болезнь диагностировали уже на четвертой стадии. Оборин старался всячески помочь с лечением любимой. В марте участник «Парапапарам» рассказал общественности о тяжелом диагнозе невесты, и обратился с призывом о помощи в борьбе с болезнью.

Сергей Оборин и Анна Бажанова

Оборин тогда признался, что заболевание развивалось очень быстрыми темпами, но на начальном этапе они получили помощь от близких.

«За эти месяцы мы прошли много тяжелых испытаний: химиотерапия, облучение, капельницы... Лечение, к сожалению, очень дорогое и нам необходимы средства, чтобы продолжить курс, который жизненно необходим», – рассказал тогда КВН-щик о трудном периоде в жизни.

Последний раз Анна Бажанова дала знать о себе летом, в июне. По словам девушки, ей предстояло пройти девятый курс химиотерапии, также в планах была поездка в Израиль.

К сожалению, лечение не помогло, и болезнь победила. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в