Певца Робби Уильямса подвело либидо

Певец Робби Уильям делает себе инъекции мужских гормонов два раза в неделю, как стало известно. Это началось после того, как врачи заявили звезде, что у него либидо столетнего мужчины.

За плечами Робби Уильямса не только покорение мировых хит-парадов в составе группы Take That и сольно - он еще является и обладателем внушительного числа побед на множеством прекраснейших женщин. Но не так давно сексуальная жизнь Робби уже не представляла собой того "торнадо", каким она была раньше.

 

37-летний певец признался, что проходит через регулярные уколы мужских гормонов для повышения качества сексуальной жизни. Дважды в неделю Робби колют тестостерон, потому что недавние медицинские анализы показали, что уровень этого гормона в крови Уильямса упал до таких показателей, которые встречаются только у мужчин в возрасте 100 лет.

 

Робби рассказал, что вначале консультировался с врачами о возможности начала терапии с использованием гормона роста человека . Эти инъекции весьма популярны у мужчин в возрасте, пытающихся вернуть себе моложавость. "Короче говоря, я сделал себе несколько уколов этим гормоном, - говорит Уильямс. - Многие 60-летние из Лос-Анджелеса после этих уколов стали выглядеть на 40, у них улучшилось здоровье, память, начали расти волосы, омолодилась кожа. Но потом я передумал. Ведь этот гормон может наградить тебя раком".

 

Тогда Уильямс пошел к своему знакомому доктору в Голливуд, и тот заявил, что певцу не нужен гормон роста человека. Вместо этого Робби необходимо "подправить" уровень тестостерона, отвечающий за фертильность, здоровое настроение и энергетику. Стоимость инъекций составляет около $250 в неделю. Робби делает уколы уже два года и очень доволен результатами.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Не понял!

    А ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЫ РАЗВЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?

    05-06-2011 23:33  
    • RED

    Робби Уильямс не так давно кричал везде, что будет рад, если его сын будет геем. Вот и расплата за идиоизм.

    06-06-2011 09:40