Лера Кудрявцева постарела из-за макияжа

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала для своих фолловеров серию свежих снимков – свидетельства того, что знаменитая блондинка приступила к работе над новым сезоном программы «Секрет на миллион». Оценив их, подписчики вынесли вердикт: у Леры слишком плотный макияж, и он ее старит.

Лера Кудрявцева

В адрес телезвезды и раньше звучала критика по поводу того, что она злоупотребляет косметикой и загаром. Обилие тонального крема, туши и подводки для глаз, румян и помады – все это обычно присутствует во внешности Леры Кудрявцевой, когда она появляется на публике, и заметно даже невооруженным глазом.

В этот раз фанаты без обиняков заявили: мейкап у Леры слишком яркий и смотрится вульгарным. «Лера, вы выглядите отлично. Но ваше лицо – это просто «маска», - поделились с ведущей подписчики ее Инстаграма.

Лера Кудрявцева

Фолловеры считают, что такой вызывающий и густой макияж прибавляет Кудрявцевой возраста и лишает ее живого обаяния, делая похожей на манекен.

Лера Кудрявцева

Но наряду с этим большинство все равно восхищается формой телеведущей – Лере 46 лет, которых дать ей попросту нельзя. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                              ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в