Актрису Деми Мур обезобразило новое омоложение

Голливудская звезда, которую долго превозносили за неувядающую красоту, пострадала из-за своей чрезмерной увлеченности «уколами молодости». На днях Деми Мур показалась на красной дорожке, - и все заметили ее застывшее от ботокса лицо.

 

Деми МурДеми Мур

 

53-летня актриса, известная помимо прочего своими браками с Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером, появилась на премьере мюзикла «Хедвиг и злосчастный дюйм», которая состоялась в голливудском театре Pantages. Звезду, о которой и раньше писали в связи с ее пластикой, заподозрили в очередном омоложении.

 

«Ее лицо стало неестественно гладким и практически неподвижным», - скептически констатировали западные таблоиды.

 

Знаменитость пришла на представление в образе хиппи - с заплетенными косичками и в венке из цветов. Но даже этот эксцентричный наряд не смог переключить внимания папарации от лица Деми – ее лоб неестественно сильно блестел и почти полностью потерял объем, как это обычно бывает после частых инъекций филлерами.

 

Деми Мур переборщила с ботоксомДеми Мур переборщила с ботоксом

 

Еще не так давно, актриса, известная своей неутомимой борьбой со старением, выглядела гораздо более благообразно и натурально.

 

Деми Мур недавно выглядела по-другомуДеми Мур недавно выглядела по-другому

 

Но в этот раз ботокс так сильно натянул лоб известной брюнетки, что лишил ее способности контролировать лицевую мимику.

 

Деми Мур переборщила с ботоксомДеми Мур переборщила с ботоксом

 

В результате Деми Мур выглядела пугающе странно: ее лицо застыло в недоуменном выражении, что делало голливудскую диву внешне, мягко говоря, неадекватной. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО ДЕМИ МУР

Читать MedikForum.ru в