Анна Семенович «порадовала» раздутым лицом

Певица подала повод для обсуждения, опубликовав свое фото без макияжа. Многие поклонники артистки оказались разочарованы при виде «перекачанного» лица.

 

Анна СеменовичАнна Семенович

 

Анна Семенович решила провести каникулы на острове Бали, а ее подписчики получили возможность оценить, как выглядит звезда, когда она не находится под светом софитов. В своем фотоблоге Анна разместила свежие снимки, сделанные на месте отпуска.

 

36-летняя певица явно не из тех женщин, которые боятся показаться окружающим с «голым» лицом. Семенович сделала селфи без капли косметики на коже и без укладки на волосах.

 

Анна Семенович без макияжаАнна Семенович без макияжа

 

Но фолловеры артистки отреагировали на этот смелый жест весьма критически: им показалось, что и в натуральном виде молодая женщина выглядит не слишком естественно.

 

Лицо исполнительницы хейтеры назвали «раздутым» и «распухшим». Возможно, на Анне и нет макияжа, но ее щеки и губы смотрятся перекачанными. Глядя на артистку, можно сразу сделать вывод, что она посещает косметологов и пластических хирургов, считают критики. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО АННЫ СЕМЕНОВИЧ

Читать MedikForum.ru в