Оставаться красивой Алсу помогают мини-пощечины

Известная артистка и жена успешного бизнесмена Яна Абрамова может позволить себе самую дорогую косметику. Но как оказалось, в салонах красоты Алсу редкий гость, а вместо фирменных уходовых средств красавица использует примитивные народные.

 

АлсуАлсу

 

Если верить 34-летней поп-исполнительнице, ее самая любимая омолаживающая процедура – контрастные умывания. Сама Алсу называет из «ваннами для лица». Сначала она умывается теплой водой, а затем очень холодной, иногда даже со льдом, и так несколько раз. Так певица и многодетная мать приводит кожу в тонус по утрам и вечерам.


Чтобы снять утренний отек зоны вокруг глаз, Алсу тоже использует кусочки льда. А чтобы нормализовать кровообращение, несколько раз хлопает ладонями по щекам. Этот секрет красоты артистке из Татарстана в свое время рассказала ее бабушка. «Вы сразу почувствуете прилив крови и увидите легкое покраснение кожи. Уверяю: эффект будет такой же, как и от дорогих тонизирующих кремов», - заявила артистка.


Один два-раза в неделю она пользуется скрабом.

«Это быстро и эффективно. Кожа выравнивается и сразу становится шелковистой, а увлажняющий крем впитывается лучше», - призналась красавица.
 Марку своей косметики она не назвала, сказав лишь, что для нее фирма не имеет значения, так как вся уходовая продукция примерно одинаковая. При этом Алсу не гнушается дешевыми народными средствами омоложения кожи лица. Так, иногда она делает скрабы с кофе и засахаренным медом, морской солью и оливковым маслом.


Многодетная мать и счастливая жена гордится своим внешним видом.

Алсу уверена, что в 34 года находится в самом расцвете сил и не считает, что пора прибегать к серьезным эстетическим процедурам: «Это вовсе не лукавство. Я искренне считаю, что еще молода, поэтому какие-то манипуляции на данном этапе еще не нужны».
 (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АЛСУ

Читать MedikForum.ru в