СМИ: что с лицом Елены Малышевой?

«Доктор из телевизора» Елена Малышева подала повод для обсуждений в соцсетях: ее заподозрили в злоупотреблении уколами красоты. Ведущую передач «Здоровье» увидели на свежем фотоснимке, и ее лицо показалось многим изменившимся.

Елена Малышева

«Телеведущая переборщила с филлерами» - именно эта версия активно обсуждается телезрителями и интернет-пользователями. О новой внешности Елены Малышевой заговорили таким образом, после того, как фото с ней опубликовала знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая.

На снимке Слуцкой в ее блоге запечатленная рядом Елена Малышева выглядит странно. Ее лицо, по мнению подписчиков, не выглядит естественным, а смотрится, скорее, как маска. Да и улыбка, кажется, совсем не красит Елену.

Елена Малышева и Ирина Слуцкая

Кстати, сама телезвезда никогда не скрывала, что прибегает к уколам ботокса, известного своей способностью разглаживать морщины.

«Каждый год делаю инъекции. Эти лекарства дают возможность женщинам не стариться до преклонных лет. Лучше сэкономить на еде, но дать себе возможность выглядеть молодо и красиво», - прямо сказал об этом Елена Малышева в одном из интервью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                           ФОТО ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в