Актриса Линь Чилин шокировала признанием о настоящем возрасте

Тайваньскую актрису и модель Линь Чилин с ажиотажем обсуждают в соцсетях и СМИ, и вызван этот ажиотаж тем, что артистка не постеснялась назвать цифру своего реального возраста. Меж тем выглядит Линь как минимум на 20 лет моложе.

Линь Чилин

На свой странице в Instagram Линь Чилин, которую в Азии хорошо знают как актрису и модель, рассказала, что ей уже 42 года. Настоящий возврат, озвученный знаменитостью, стал шоком для многочисленных фанатов.

Линь Чилин

Действительно, выглядит Линь Чилин скорее как студентка – она фантастически моложавая, стройная и изящная. При этом актриса и модель из Тайваня часто публикует для широкой аудитории свои фотографии с «голым», без макияжа, лицом в совершенно натуральном, естественном облике.

Линь Чилин

Линь Чилин не страдает от невостребованности несмотря на «почтенный» для модели возраст, и снимается для обложек журналов и в рекламе.

Линь Чилин

Вряд ли, видя азиатскую красавицу на фото, можно недоумевать, почему. «Это, должно быть, волшебство. Она как эльф», – пишут сраженные неувядающей молодостью актрисы пользователи соцсеетй. Азиатские СМИ, в свою очередь, подарили ей титул «первое лицо Тайваня». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в