Визит к косметологу сделал Стриженову похожей на страуса

Звезда телевидения, ведущая Екатерина Стриженова, на собственном опыте убедилась в том, что красота требует жертв. После посещения косметолога телебрюнетка была вынуждена запереться дома – в таком нелицеприятном состоянии оказалась ее внешность.

Екатерина Стриженова

49-летняя Екатерина Стриженова решилась на процедуру по омоложению лица – чтобы избавиться от морщин, знаменитость сделала биоревитализацию, однако эта косметологическая процедура преобразила ее внешность не в лучшую сторону.

Стриженова сама призналась в том, что свежий результат манипуляций косметолога с ее лицом оказался пугающим. Знаменитость оставила на своей странице в Instagram соответствующий комментарий, иронично описав то, что получилось. «Когда после похода к косметологу ты похож на страуса, у которого выдернули перья… Ты отменяешь все встречи и впадаешь в состояние медузы» — поделилась Екатерина Стриженова своим мнением о состоянии лица.

Телеведущей понадобится некоторое время, чтобы во внешности исчезли неэстетичные следы недавно проведенной ей процедуры. Напомним, что биоревитализация, к которой прибегают, чтобы вернуть коже помолодевший свежий вид, представляется собой комплекс микроинъекций гиалуроновой кислоты.

Екатерина Стриженова

Симптоматично, что некоторое время назад Екатерина выложила в Сеть видео, на котором фоллеверы знаменитости разглядели ее «многочисленные» морщинки. Возможно, после их критики телеведущая и решилась на серьезную косметологическую манипуляцию с лицом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в