Наталья Орейро напугала плохим видом

Уругвайская звезда, актриса и певица Наталья Орейро, полюбившаяся российскому зрителю благодаря роли в сериале «Дикий Ангел», - с ажиотажем обсуждается в СМИ и соцсетях из-за внезапного старения. Это произошло после того, как Наталья Орейро выложила в свой Инстаграм снимок без привычного грима.

Наталья Орейро

Артистка опубликовала в микроблоге фото с пакетиками цветочных семян, попутно сообщив о намерении соорудить в своем саду новую клумбу. В этом кадре Наталья Орейро, позирующая на фоне упаковок с семенами, выглядит абсолютно не накрашенной. Возможно, это обстоятельство и сыграло роковую роль. Многие оказались поражены тем, как смотрится кинозвезда в своем натуральном облике.

40-летняя Наталья Орейро, будучи худощавой и подтянутой, всегда смотрелась не только очень эффектно, но и моложаво.

Наталья Орейро

В этот раз часть ее поклонников сошлась во мнении, что лицо актрисы кажется заметно постаревшим - оно покрыто многочисленными морщинами, да и взгляд у Натальи очень уставший.

Наталья Орейро

В адрес знаменитости даже прозвучали советы посетить косметолога или пластического хирурга. Пока, насколько известно, Наталья Орейро избегает вмешательств в свою внешность.

Наталья Орейро

Ранее она заявляла, что никогда в жизни не ляжет под нож, чтобы омолодиться. По словам актрисы, у нее нет проблемы принять свою настоящую внешность, - наоборот, ее удивляют женщины, которые все время пытаются что-то в себе изменить. «Я не понимаю актрис, которые в 40 лет делают подтяжки, вкалывают ботокс. Мне в этом плане ближе Мерил Стрип, которая всегда выступала против пластических операций, или Лидия Ламайсон - во время съемок ей было за 90, и она была прекрасна со всеми своими морщинами!» - сказала тогда Орейро. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в