50-летняя Мария Шукшина сразила необычайной моложавостью

Телеведущая и актриса Мария Шукшина уже не первый год бабушка, но, глядя на нее, в это можно поверить с трудом. Удивительно моложавый вид артистки стал поводом для эмоциональных обсуждений со стороны СМИ и обывателей.

Мария Шукшина

50-летняя Мария Шукшина в очередной раз обратила на себя внимание, опубликовав на личной страничке в соцсети совместное фото с дочерью Анной. В кадре обе женщины позируют в крупном плане – и обе очень хороши собой.

Также в их лицах читается явное родство, хотя при этом Мария Шукшина совсем не смотрится матерью 28-летней Анны, которая уже сама успела стать мамой. Под совместным снимком Мария написала, что ее внуку исполнилось три года.

Приятно удивленные необычайной моложавостью актрисы, интернет-подписчики забросали известную блондинку комплиментами, справедливо заметив, что Мария Шукшина смотрится на фото скорее как подруга или сестра Анны.

Мария Шукшина

Напомним, старшую дочь актриса родила в браке с однокурсником Артемом Трегубенко. Позднее свидетель, присутствовавший на свадьбе, станет новым супругом Марии. Всего за плечами киноблондинки два официальных брака и один гражданский, в котором родились сыновья-близнецы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в